Виктор Пашин

Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя, ведь после третьего звонка "ребенок" автоматически считается... +++

... пропавшим без вести и лежащим с перерезанным горлом в канаве! А после какого звонка вы берете трубку? :))

Jamshed Hamzaev

Н-да.. . Похоже это со всех мам списано. Ну такие они есть - наши мамы.. . И хорошо тем - у кого они ещё есть.

Зу
Зулхарнай

Я всегда беру трубку после первого звонка, если телефон при мне. 🙂

Аскольд Смачный

Я не страдаю таким ужасом. Человек звонит - волнуется.

Панфилов Сергей

нужно вапще не брать пока не привыкнут, а как привыкнут то можно через раз на 8й звонок. Для скарейшего привыкания можно слать открытки с перерезаным горлом. Мужество закаляется в практике.

Ла
Лариса

кстати правильный важный вопрос, надо приучить к тому что вы сами часто звоните и в связи с этим звонить вам нежелательно

Стас Басик

если не зочу говорить, то вообще не беру, а что там по этому поводу решит мама, папа, господь Бог мне ровно это их проблемы, если желание общаться есть, то по мере того как доберусь до телефона, а могу и сам перезвонить

как то вышел из возраста когда меня необходимо опекать и быть зависимым от родителей, всё остальное отмазки перед собой за собственную ифантильность которые прикрыты нормами морали

Оксана

я отвечаю, если есть возможность.. а нет-перезвоню, когда вспомню. хотя второй вариант чаще.

Alihandro

После первого конечно ))
Или потом перезваниваю )

M*
Mari ***

Я беру трубку сразу, но совсем по другой причине.

Анна Коршунова

просто беру трубку

Ма
Машка

все знакомые и родные вынесли давно уже мне вердикт: надо вшивать чип. мне не дозвониться если я дома. телефон может валяться где угодно. поэтому никто не заморачивается, если не отвечаю сразу.

Елена Мосина

ну так бери чего не берешь ведь у тебя есть семья