Katerina V. Kulikova

Когда вы наедине со своим Эго-Умом то вы хороший или плохой, бизнесмен или строитель... а когда вы ведёте диалог с кем либ

..а когда вы ведёте диалог с кем либо то куда пропадает бизнесмен, строитель, плохой, хороший, добрый))) ***?

Дмитрий Берестовой

Когда я сам-с-собой наедине, мой ум и я - добрый альтруист, помогающий многим и прощающий почти всех.... А когда разговариваю с кем-то - то вперед научился посылать ипостась уравновешенного хитреца, научившегося жизни через пинки, тычки и грабли, количество которых и забыл уже....

Дмитрий Гаврилов

Я просто есть :)) когда наедине, а когда с кем-то, то на мой образ восприятия собеседника больше (плохо это, хорошо, на строителя или бизнесмена - зависит от собеседника и от совместимости мировоззрений с собеседником :)))))))))
ЗЫ "не судите... " 😄