Александр Гринвальд

Плохая линия памяти/ума (хиромантия)

Что можно предпринять, помимо физического воздействия на ладонь, вроде не глуп, виню всему плохую память.
Это стал замечать еще давно, в детстве еще нормально было, а сейчас уже почти 19, позабыл почти все, что случалось в детстве, казусы, интересные случаи, нечего вспомнить почти даже, в школе тоже помню не преуспевал, например тему по математике выучил, решаю, задания потом началось новое (cos,sin) например, то о старом забываю а новое без старой основы уже не могу совместить т. к. не помню. А сейчас бывает забываю что мне говорили 5 мин назад (

Может есть способ как от этого избавиться? , то стаю все сильнее забывчивым, рассеяным, может конечно виной и медицинская причина, болезнь, но спрошу в этом разделе для начала

Сергей Свитко

Все может быть - плохое самочувствие, другое, или рассеянный склероз (не дай бог, сходи к терапевту)

Юлия Литвиненко

можно много чего

Евгения Михеева

хиромантия очень условная вещь. .
не стоит к ней серьезно относиться

Александр Бовт

все очень просто. . создай у себя ВЕЗДЕ идеальный порядок, и поддерживай его в течении длительного времени пока бабу не заведешь . и еще линии памяти не существует, есть линия внимания

Ритатуля

Ладонь - не кукла вуду. Воздействие на нее никак не скажется на смысле складок, который приписывается им разными неучами. А память, как и любой другой навык человека, прекрасно развивается путем тренировки.

Юля Макарова

от безделья

Вера Ахонина

нарисуй такую линию какую хочешь. На время.
Плюс - начни вести дневник, запись снов и событий за день вечером. Почтепенно будешь помнить что делал. Это от невнимательности