Olga Basarigina

Осознанность. Кто ведёт борьбу с умом, кто этот борец.

Се
Сергей

Тот кто ведет борьбу с умом, он не борец, он умоборец или безумец. Это потенциальные клиенты "Кащенко"

Юрий Селивёрстов

С умом или при помощи ума?

Елена Котрухова

Искра Божья в человеке, всегда знает, что ему полезно, а что вредно, но человек, совращаемый лукавыми мудрствованиями, уводится от Дороги Истины во тьму внешнюю, где его душа теряет свою упорядоченную структуру. Или душа уводится совершенным по форме, но мертвым, по сути, духом закона, который когда уведёт душу от Дороги Истины, то заблудится сам и введёт в заблуждение остальные духовные тела человека.

И*
Ирина *****

С умом бороться - занятие неблагодарное. Ум надо научиться контролировать. Ум контролируется Разумом.

Н Н

Это - " воин света"