Дмитрий Шалгачёв

вопрос внутри! Девушки, у кого-нибудь тест показывал раньше задержки? И на сколько раньше, в заранее спасибо!

Максим

за 5 дней до месячных дешевые тесты показывали, а дорогие только показали на 4-5 день задержки

Татьяна Жбанова

А у меня в первый день задержки ничего не показал, только через неделю.

Антон Юмаев

показывал за два дня до задержки, два разных теста и на след день один делала... были положительные) А потом все отрицательные) и оказалось нет беременности)