Дина

Подскажите, пожалуйста! Где мне набрать терпения на мою семью, как мириться с этой ситуацией?...

Они постоянно меня гнобят, кричат по поводу и без, во всём виновата только я, унижают при знакомых.
я бы давно ушла из дома, но пока не могу работать, и не учусь по причине здоровья, так что не знаю как вести себя в этой ситуации..

Ульяна

она просто спрашивает как держаться.... а я говорю что бы она занюхала кокс и не парилась)))

Роман Фамилия

Детка, тебя б в мою семью...

Ле
Лена

Еще бы и ситуацию описала а то что тебе подсказать то?

Иван К

Семью не выбирают, если вы не про мужа, поэтому или уходите и не общайтесь или терпите. а еще разговаривайте со своими близкими...

Марина Голубинская

Дак твои родные уже чужие люди смирись с тем что ты одна и деватся тебе не куда .Это война на смерть. Либо ты либо тебя выселят. Не совершеннолетняя в суд на лишение родительских прав заяву напомощь и тд другого выхода нет.