Организация быта

где набраться терпения?

да я бы лучше в квартире с ремонтом жила....
* Радмила *
* Радмила *
85 902
Лучший ответ
Анна Павлова я тоже все жду когда ванную закончат уже,наконец - чтобы хоть там оставаться можно было:)
вы уже почти год делаете ремонт(не кажется ли вам что вы уже порядком поднадоели родственникам?переезжайте к себе в одну комнату и не вам не вы никому не будите нервы трепать)
Александра П
Александра П
66 041
Анна Павлова наш дом сдали только в сентябре-и мы еще двух месяцев не делаем:) до этого мы жили с моими-а т.к. сейчас они переехали в меньшую квартиру-то решили жить с его бабушкой, т.к. она одна. точнее я не хотела, но уступила.
И Вы будете бабушкой....
Аня Ямакова
Аня Ямакова
89 632
Анна Павлова у меня тоже ведь есть бабушка - почему она не такая? у моих сестер тоже есть бабушки мужей - почему они не такие? а эти даже со своими родственниками не хотят общаться. Я точно не буду такой бабушкой - по моему мнению,бабушка должна печь пирожки, вышивать подушечки, вязать (зрение позволяет у всех наших), баловать внуков и радоваться гостинцам, к которой можно приехать без приглашения и тебе всегда будут рады. А не спрашивают, как эта - че без звонка приехали? вместо здрасьти.
а снимать на время ремонта вообще никак не получится?
Я бы не стала сдерживаться, высказала бы все, как есть. Почему нужно позволять ноги об себя вытирать?
Я бы и во время ремонта лучше пожила чем с такими родственниками. Бежать оттуда надо прям сейчас...
Может снять на время ремонта жильё? С бабушками всем тяжело, возраст. тут или терпеть или уходить. Ругаться не нужно!! ! Если есть возможность, снимите комнату или квартиру, на время ремонта в своей.
реально просто меньше бывать дома. И закрываться в своей комнате. Свекров возить только по делам важности. А собака зачем ездит? ??попросите ее не брать. Еще советую таблетки типа персен. Очень вам сочувствую. Поторопитесь с ремонтом. Но мужа не упрекайте за его родню.
Анна Павлова собака ездит на дачу и с дачи. просили постелить в машине или на пол посадить - в ответ: чё, ненормальные?
Думай абстрактно, что родственники мужа это его приданое и если жить с мужем, то и терпеть таких родственников. Поэтому подумай что лучше, с ним и его родней или без родни и без него. Терпи если любишь, деваться пока некуда, самое главное у вас будет куда сбежать, а потом будешь думать, как оградить родню. Зубки надо тоже показывать и правильно ставить ударение, например : если возьмете собаку, то только с подстилкой для нее. Не хотите, то и собаку оставляйте. Главное формулируй точно, спокойно и с достоинством. Бабушке предложите отвезти в магазин, где она купит то что хочет на свои деньги. Своих надо отстаивать и защищать. У бабули можно спросить, что она имеет против твоих родителей, которые тебя воспитали и ты их любишь и почитаешь
Ссориться ни в коем случае нельзя.Успокаивайте себя мыслью,что это временно.Попытайтесь подружиться.Старые любят поговорить о своём детстве и молодости.Попробуйте расположить к себе вниманием и заботой,подарочком.Время быстро летит...
Анна Павлова на счет подарков я зареклась, что больше вообще ей ничего не куплю. все,что ей не даришь-не такое, дурацкое, китайское и вообще все хреново. а на счет заботы-пол я не так мою, чай не так завариваю, сырники кто мои есть будет, это не туда, это не туда-а это зачем?

Похожие вопросы