Организация быта
Как Вы считаете : У вас много терпения или нет???))))
Даже и не знаю.. . Я могу долго и терпеливо разгадывать кроссворды, выполнять рутинную работу, но могу в один момент бросить это занятие к чёртовой бабке! Могу терпеливо, обстоятельно объяснять дочери алгебру, а могу дать подзатыльник от тупости обучающейся.. . Скорее, это вопрос характера. А терпение.. . Наверное, я всё-таки терпеливая, раз не пошла и не повесилась от такой житухи.)))
Вполне. . Даже поделиться могу..; -))
Достаточно.
У меня его вообще нет. Это честно.
у меня его вообще нет!
Вот сижу и думаю над этим интересным вопросом. С одной стороны есть - как же без терпения работать 4 месяца без зарплаты.. . а с другой стороны как-будто нет, боль терпеть сил нет, хамов выдерживать и грубиянов - тоже терпения нет.... да и в других "местах" терпения не хватает...
Смотря в чем в работе да а во многом нет
Много терпения, но быстро заканчивается.
ооооо у меня полно
Достаточно, чтобы не срываться по пустякам и иметь возможность предвидеть последствия.
Много, но я его экономлю...)) ) направо-налево не раздаю...)))
совсем нет его, и где взять-то незнаю)))))
Много или мало категория слишком сложная. Чем это измеряют? Пока не придумана мера терпения каждый понимает её как хочет. Достаточно, чтобы не наказать ребёнка физически, но мало, чтобы не сорваться на крик
Достаточно.
Хотелось бы побольше.)))))))
Всегда по разному, но в целом терпение подкрепляется когда тебе идут навстречу
смотря для чего. обычно хватает надолго
У меня точно МногО!!!
нет
Много но не достаточно :(
я могу терпеть что-то глобальное!! ! это плюс!! ! но что касается мелочей, то я вся изведусь!!!! вот это уже минус!!!