Константин Самойлов

Чего надо разорителям душ? Зачем им антиреклама веры и церкви?

Александр Горский

Нельзя разорить то, чего не существует.

Марина Винокурова

Это усиливает позиции религии.

Алексей Воронин

а как будет "разорители душ" в переводе с этого русско-балалаечного?!

Eкатерина Cтепанова

Если вера есть, то уничтожить ее нельзя. А вера и есть церковь в душе. Остальне - плагиат!

Анатолий Степовой

Самую сильную антирекламу делает себе церковь. А если кто-то на это обращает внимание - то его тут же объявляют врагом православия и России, а еще разорителем душ.