Мария Нургалиева

Если покаяние это не сказать в своём сердце что всё я принимаю решение, а значит ли разговаривать с Иисусом?

Ольга

Иисус сдох две тысячи лет назад, с ним никто разговаривать не может)

Катя

Покаяние - это осознание того, что совершил ошибку. Это искреннее прощение и твердое внутреннее решение неповторения содеянного. Это разбор полетов непосредственно с участниками действа, только так возможно восстановление энергообмена. Если каяться перед третьими лицами, кем бы они ни были, то о восстановлении не может быть и речи. , ситуация перекашивается еще круче.

Ир
Иришка

---только тогда когда станешь по благодати тем кем Он по природе тогда возможно

Айгерим

Покаяние это значит принять Иисуса в сердце, принять страдание. Это значит отдать за тебя принять решение самой жизни без оглядки.