Ольга Даньшина

мы с барсеком спрасили....кого из пассажЫров вы сегодня запомнили?...)))....Мма-мау....

Юл
Юлия

8 дембелей;-)
Владивосток-Москва)

Кореянка

не запоминала

Шу
Шульц

был адин пассажЫр с барсеком, его и запомнели))

Diypaliuch

утром.в маршрутке...после меня вошла женщина..высокая,стройная, лет 45,светлые волосы..одета в темную куртку длиною до бедер и черную юбку по колено со шлицей,на ногах черные полуботиночки до середины икры..колготки полупрозрачные капроновые черного цвета..почему обратила внимание..потому что, когда она вошла места спереди были заняты...и она...никого не тревожа..передавала мелочь сама,оставив сумку на сидении слева позади меня..а когда выходили на одной остановке...она оказалась снова позади меня, хотя во время поездки сменила место на ближе к выходу..я не думала...что она будет выходить...и хотела закрыть дверцу маршрутки.. и увидела ее направляющуюся к выходу...вернее обратила внимание на лицо..глаза..немного морщинок..глаза серые подведены слегка..
потом она меня обогнула на мосту..и я в шлице видела ее стройные ноги с сеточкой венок..еще подумала...почему??вроде стройная...а варикоз..подумалось...может в молодости увлекалась высокими каблуками)или работа тяжелая ...внешность..у женщины не особо приметная..а поведение выдавало...скромность..

а я в маршрутке сегодня думала...как мы занимаем свободные места...интуитивно, наверное...почему иногда слева..иногда справо...иногда..идешь в самый конец..или впереди..на некоторые не тянет садится

Денис

Живодеров видел. Одни живодеры ехали умерщвлять бездомных котиков. Другие живодеры ехали отстреливать бездомных собачек. И старушку видел, которая керосин пила, чтобы глисты ее покинули. Так и говорила: - Вот и настал вам пипец, кровопийцы.