Диана Хасбиева

Всегда ли спокойно реагировать на дерзость людей? просто многие спокойно не понимают . приходится повышать голос ...

Правда . многие не замечают что ими говорят . Намеренно игнорируют . Приходится повышать тон .

Михаил Поликахин

Всегда. Это легко, когда достигнута "золотая середина" , уровень СЕРДца. Линия Равновесия, где ничто уже не может вывести из состояния спокойствия.