Людмила Абазина

Москва, ЮЗАО. можно ли как-то онлайн узнать готовность докуманта - право на недвижимость в виду приватизации жилья?

чтоб впустую не ехать в Департамент на Ленинский пр-т. у них выдача по пнд и чт. телефоны они не поднимают! звонить бестолку! отпрашиваться с работы не всегда удаётся. приедешь, отстоишь очередь, если успеешь пройти, может оказаться, что и док-т не готов вовсе.. . ещё раз ехать.. . ещё раз.. . так с работы уволят

Анна Адылова

rosreestr.ru вкладка "узнать готовность документа"

Ольгп Сланко

У ВАС уже Выдача правоустанавливающих документов (свидетельства и договора передачи) ? И срок подошел? ИМХО- к сроку прибавить мес. еще, и ехать, чтоб боле-менее наверняка. Ну и пытаться все-таки дозвониться и уточнить, чтобы не порожняком.
На сайт управл. Росреестра Москвы смысла нет ходить/ проверять готовность, если нет номера заявления.

Роман Ойл

дп-джп-1444/6-(0)-0 ОО-472/ОО-472