Артур Саркисов

Что бы авто не капризничал надо Логан выбирать, да и в рзделе сервиса только по нему никаких вопросов ?

Наталья Чернышева

ага. Потому что Лохан одноразовый - ремонту не подлежит) ) Закапризничал - на помойку его.

Юр
Юрий

Ну как же, как же! А я тут про дворники спрашивала, года 2 назад? ! Спасибо - научили - пошла и затянула гайку)) ) Правда 2/отвечающих кричали - меняй трапеЦЫю!))

Юлия Жарова

ты же уже пошел его покупать...