Роман

Какой напиток лучше выбрать в подарок парню? что выбрать : Hennessy, Jameson?Chives Regal

Юрбас

Лимонад!

Ан
Антон

"Чивас" - банальный смешанный виски. А вот "Джемесон" - отличный айриш. Лучше - его!
"Энесси" - тоже банальный и неинтересный сивушный коньячишко.

Екатерина Закружная

У Вас список раскрученных и бестолковых брендов. Шато Булон 7, Бушмиллс Блэк Буш 16, Глефиддик 15. А лучше Wenger New Ranger 61 Clip, а коньяк за столом. Это очень хороший коньяк.

Кирилл Загрядский

лучше пако рабана

Зу
Зулхарнай

Я бы вообще алкоголь не дарила.... слишком банально! Купите Хеннесии, привяжите к коробке кучу воздушных шариков и подарите на улице.... пусть ловит))))))

Зверева Елена

Из этого Чивас

Евгений Андреев

я и мой муж за Hennessy-)

Алексей Жидков

Все равно будете пить вместе. Я, надеюсь. Так дарите что вам нравится. На пример хорошую текилу)))