Таня Кремнева

Вкусные салатикм с доступных продуктов

Оксана

Салат простой и сытный, я называю его "белый". Слои: натёртый варёный картофель, варёная порезанная куриная грудка, маринованный лук, натёртые яйца, немного сыра, майонез. На праздничный стол я такой не ставлю, а на каждый день - в самый раз.

Надежда Маланьина

Лаваш расправить, чуть-чуть смазать майонезом и кетчупом. разбросать по всему полю нарезанную стружечкой копченую колбаску и натертый на крупной терке сыр, хорошо еще нарубленную зелень петрушки и укропа. Потом свернуть трубочкой. И все-таки, хоть Вы и не хотите, на 5 минут в микроволновку, чтобы расплавился сыр и все пришло к общему знаменателю.
А потом нарезается крупными кусками наискосок и все это с аппетитом съедается. Приятного аппетита!!!

Alexalex

слоями, каждый слой смазывать майонезом: вареное мясо, вареный картофель, соленые огурцы, свежие помидоры, сверху посыпать натертым сыром. ОЧЕНЬ ВКУСНО)) )