Милена Илюшина

15 лет прожил с человеком, появилась любимая дочь, в односчастье все рухноло, жена встретила другого человека.

ЛЕГКО ОТПИСАТЬСЯ, ВЫ КОГДА НИБУДЬ ЛЮБИЛИ СИЛЬНО И БЕЗПОВОРОТНО, В ВАШЕМ ОТВЕТЕ КАКОЕТО ЛГКОМЫСЛИЕ.

Ольга Бессараб

бес попутал. ещё раскается.

Mария Олеговна

А Вы ей максимально ласки, любви и взаимопонимания дайте. И никуда она от Вас не уйдет!

Масянька Хвостова

Мужчины склонны к случайной измене, а женщины склонны к случайной ЛЮБВИ

Светуська Пушистик

Так бывает когда недостаточно сильно любят.. . К сожалению таких большинство.

Светлана Быличкина

Грош цена такой женщине, готовой заради мимолетных эмоций разрушить семью.

Резо Шония

Бывает, что ж тут скажешь.

Taiger Vid

жена видимо уже не любимая, так пусть любимой останется только дочь

Олеся Сухова

Все по грехам нашим.