Ольга Агеева

начинаются отношения с парнем рост его 189 мой 166 когда берет меня за руку очень не удобно! каблуки не люблю. как быть?

Ка
Катюшка

полюбить либо каблуки, либо другого парня, либо привыкнуть к "неудобству"

Дмитрий Спиридонов

Все просто. . периодически просим перенести себя через любое препятствие. . и пользуемся ситуацией..

М@рин@ Федорчук

у парня рост мечта)
не проепи его детка!!!!

Вячеслав Трофимов

не брать за руку. или попробуй платформу.

Наталия

На ручки к нему. пусть за талию тебя держит, в конце-то концов, мне тебя учить за руку парня взять или что?

Константин Воробьёв

одевайся как ребенок, все будут думать, что дочь

Сергей Филатов

неудобно, это когда вот так
а у вас, это лёгкий дискомфорт с непривычки

Юля Чагина

У меня была девушка 155 при моем росте в 196. Целоваться стоя сильно неудобно - но это была единственная проблема

Артур Ооо

попросись на ручки

Андрей

пффф.... у меня парень 2 метра 2 см. Я 1 метр 68 см.... Вместе три года... сначала шея затекала, щас не представляю жизни без него. И вообще высокие мужчине это круто!!!!