Дм
Дмитрий

очень люблю своего парня,.но он меньше меня ростом и дрыщ, он никогда не носил меня на руках. глупо, но у меня к

у меня комплексы по этому поводу.
недавно мы гуляли вчетвером: я, мой любимый, моя подруга и ее парень. а погода была - просто ужас, снег стихийно растаял и повсюду были лужи. так вот Миша(парень подруги) со смехом переносил ее на руках через лужи а я натянуто улыбалась наблюдая за ними ...не то что бы я завидовала, но...както потеряно себя чувствовала и мне стало обидно ...
в-общем, ваши мнения

Чиж К.

с такими успехами он тебе вскоре разонравится ...

Елизавета Рощевская

ну, если он любимый, какого ты всякой ерундой грузишься, представь, он думает, вот у меня девушка кобыла здоровая, что даже на руки не поднимешь, тебе как, приятно будет, на руках в воде подержит, когда в море купаться будете в медовый месяц

Петр Кабанов

дрищь тоже человек

Наиля

ты его не любишь, раз позволяешь такие высказывания про него! а если комплексы - заведи себе лба громадного и пусть тебя на руцях носит....

Valera Volodin

если любите какая разница кто что скажет! но лучше не подставлять своего любимого в щекотливые обстоятельства, а как то с юмором что ли выход находить.... раз уж у него комплексы.
....для меня маленькие худые мужчины ну.... не мое)))) )

Любовь Харитонова

будь счастливы и любите!! ! почему мнение окружающих, чужие предрассудки, должны разбить ваше счастье!??

Кириллиус Фамилия

Вопрос : а зачем ты с ним начала встречаться ?