Кирилл Самойлов

Мне 18 лет, парню 18. я ростом 1.61,парень 167...дело в том что я очень люблю высокие каблуки, а в них я выше.... бросать? *

Света Швенк

нет конечно!))) дело то ведь не в том, кто выше!))

Sheryl Keltso

Наташа, если ты всерьез допускаешь мысль о том, чтобы бросить парня из-за такой мелочи - это означает, что у тебя нет к нему сколь-либо значимых чувств. Так что бросай, не затягивай процесс.

ДА
Дима Андреев

каблуки? бросай

Ве
Вероника

Ну как вариант, убейся об стену ;))))))))

Алексей Жулёв

На низких каблуках удобнее.

Елена Данилова

Каблуки? Бросай!

Денис

туфли что ль?

Елена Мусик

Если они тебе нравятся, пусть привыкает)) ) В таком случае можно перейти на низкие каблуки

Юлия Щербакова

Да шлюха ты, успокойся..)

Муродхон Латифи

выглядеть важнее, чем быть? пусть он тоже казаки напялит, что ли.

Ульяна

Делать нехер.

Наталия Гончарова

если ты любиш парня то не бросай.
но если ты его сравниваеш с каблуками то брось его.

Настя Малыгина

ты не очень любишь высокие каблуки, а любишь очень высокие каблуки! бросай! интересно кого больше напрягает? да помню у моего отца были такие туфли на каблуке. . ну примерно 3-4.. а зимняя обувь и у нас парней платформа в 2-3 см сейчас нормальна

Анастасия Архипова

Пипец.... девушка, как в вашу юную головку вообще мог такой бред прийти???? Как можно сравнивать вещи и людей?? ? Да такого выбора в принципе существовать не может!! ! Вы себя со стороны послушайте!!!!

*****ольга Москва******

себя выбрось дура блять!