Матрасы Мебель

Причины разделения Римской империи на Восточную и западную. В интернете ничего нет. Не надо писать "Гугл в помощь! " .

ОК
Ольга Кулясова

Не хотите читать "Гугл в помощь" - не пишите "В интернете ничего нет". Начал писать (в Яндексе, правда, не в Гугле) "разделение р... " а он уже выкидывает "...имской империи на восточную и западную". И 916 тысяч ответов. Все не проверял, но в первом десятке и история, и причины, и последствия.