Винни Пух

вопрос о ногтях. волнистые, гнутся..

Помогите пожалуйста? Может какие витамины подскажите? С детства у меня хорошие волосы, хорошая кожа, но ногти. . Просто ужас. . Они очень мягкие, ломкие, слоятся. На некоторых пальцах волнистая форма, на указательном чуть ноготок отрастет, тут же гнется. . Лишь на больших пальцах ногти тверды и не гнутся. Остальные в убогом состоянии. Пила витамины "АЕВИТ", весь курс. На ногти толку ноль, лишь кожа стала более лучше. Нашла в интернете о витаминах "ВИТАШАРМ", в аптеках моего района не нашла. Купила Дрожжи пивные с серой "ЭВИСЕНТ". Пью 3 день, соответственно толку пока никакого..

Alexander Safronoff

Прочитай

Заля Казиева

масочки попробуй для ногтей делать, к врачу если что сходи или на маникюр, они сделают тебе все как надо