Танюшка Бахвалова

кем лучше быть блондинкой или брюнеткой? не могу остановиться красить волосы, хочу выбрать кем лучше..

Ирина

брюнеткой

Нина Безрученко

Судя по вопросу красься в блондинку )))) !!!

Анна

отталкивайтесь от своего натурального цвета волос, не надо ничего менять кардинально

Линзы Gelflex

блондинкой быть тяжело в плане ухода за волосами. постоянно осветлять, тонировать.... у кого как но у меня рыжина постоянно проявлялась

Коля

я раз в два года кардинально меняю цвет.. . из темного в светлый и наоборот.... определится раз и навсегда не могу, да и не хочу....:)

Ирина Климова

блондинкой или мелирование. что у вас молодых у всех с фигурами??

Лилия

фото где?

Егор Филиппов

Нужно Ваше фото в цвете.
Главное не берите Палетт: она обманывает с цветом и прожгла мне все волосы и всю кожу головы.