Дамира Мавлянова

Объясните пожалуйста чайнику, как "употребить" сд центр ("пенсионер" Шарп), как усилитель?

Что, куда, надо сувать, и т. д. ? Заранее благодарен.

Михаил Ляпунов

эх, молодежь)) ) все бы вам сувать! ))) если есть линейный вход - к нему источник сигнала, сам центр в режим воспроизведения с линейного входа (обычно AUX) - и усе)))

Анастасия Понявина

если у него сзади есть вход IN то подать сигнал с того что хотите усилить. можно с выхода на наушники. А марку Шарпа надо бы написать (Ответы будут яснее)