Алексей

"сильная личность" заложена в днк? (всё то, к чему человек придёт сильным в социуме)

Лариса Узилова

От части это все зависит от воспитания в детстве, ведь ты вбираешь в себя идеалы своих родителей. «Героями не рождаются, героями становятся»

Игорь Вирт

Нет, не в ДНК. Близнецы имеют идентичную ДНК, однако разные по характерам. Это формируется на другом уровне. Но и не воспитание. Где-то посредине между воспитанием и ДНК. Я бы сказал, что на промежуточном уровне.

Галина Кузина

Ну вообщето сильной личности не существует, потому что сами задачи которые возникают у человека являются выполнимыми) согласитесь если вы по складу ума ученый вы не пойдете разгружать вагоны, а если силач то вряд ли вы превратитесь в ботаника) сильного и слабого нет еще и поому что человек может все, не существует этого потолка выше которого не прыгнешь, каждый человек способен на многое но поскольку если ктото появляется то этом есть причина и ДНК тут совершенно ни при чем) как впрочем и воспитание)