Марианна Смирнова

вопрос про букмекирскую контору

Если я поставил в букмекерской конторе на одну хокейнуюкоманду, а она выиграла в дополнительная время, это считается за победу? победу?

В.
Валентин ...

смотря как ты поставил на основное время или же с учетом овертайма и буллитов

Елена Чанкселиани

даже если они выйграли и по штраФным победа есть победа

Руслан Москалев

Да считается.

Анна Исаева

Если в линии прописано с учетом ОТ и буллитов

Игорь Семенов

в разной конторе по разному считается, в основном везде только основное врея идет, уже в россписи дают с ОТ и буллитами