Надин Бирюкова

У нас уже вторую неделю температура колибается в пределах от +1 до +4.Рано ли еще носить весенние сапоги?

Нурбек Абийбилаевич

Рано, еще холодно!

Василий

я ношу обычные осенне-весенние, тонкие, высокие сапоги.. . Есть ещё вариант желтые ботинки высокие. сейчас уже температура позволяет носить так что совсем не рано. носи на здоровье)

Екатерина Абрамова

Рано конечно.

Лена Журавлева

носить надо что бы было комфортно, а там хоть дубленку летом

Ольга Барахова

Я всю зиму в осенних проходила на толстый носок-зимних не нашла на мой вкус)

Елена Колесник

это зависит от того мокро ли у вас или нет. если на улицах сухо то почему бы и нет.

Та
Танюша

По моему уже можно, я уже недели две ношу весенние сапоги и куртку и мне не холодно, даже иногда наоборот ..)