Анна Адылова

как уменьшить ягодицы? мне говорят что она у меня накаченная, но я хочу чтоб она была поменьше 😄

Дмитрий

в статике держи ноги стоя по очереди на время вперед и в бок

Екатерина Плотникова

Одну?? ?
Разноразмерные полужопия- это оригинально.

Бахманёр Талипжанов

Фото ягодиц в студию....

Ирина

Скинь фото оценим=) а то так трудно сказать.

Ваня/тушканчик Латышев

скорее всего, она у тебя не накаченная а заплывшая жиром, накаченная попка наоборот смотрится очень даже аппетитно как у Джей ЛО. Нужно худеть, при возможности запишись в фитнесс клуб. Если нету времени можно делать дома упр домашние. Скорее всего думаю у тебя там жир, обычно у тех девушек у кого накаченная попка у них красивая и стройная талия бывает, так как это девчата увлекающиеся спортом. За счет чистых мышц, ты не сделаешь попку огромной а за счет жира запросто. Напиши мне если что, предложи дружбу там дам совет

Виолетта Массова

я тоже хочу совет))))))))

Иван Елисеев

приседания со штангой

Ирина Романова

Пристройся к марафонцам в хвосте и пробеги с ними пару часов. 14 кг сразу не досчитаешься (если, конечно, выживешь).