Алексей Казанцев

Серьёзный вопрос! Я стал понимать свою убогость, как я раньше этого не замечал?

Я стал понимать, что всё чем я занимался было дерьмом, я ни к чему не пришёл и ничего не достиг, все мои взгляды убоги и однотипны. Я стал развиваться, читать книги, серьёзные книги, смотреть фильмы с филосовскими подтекстами, стал читать Ницше, занлся самообразованием, стал ездить на культурыне мероприятия. Но вот, что я заметил, что всё равно не хватает тем для разговора, тяжело о чём то поговорить, конечно интересно, и никто пока не сбегал от разговора, есть, что вспомнить, но всё же взгляды ограничены. Скажите, как разиваться, что смотреть, если ли какие то сайты, где делячться интересными мыслями, как расширять свой кругозор и стать разносторонне подкованным человеком, чтобы всегда можно было что то вспомнить, поговорить с умными и крутыми людьми.!

Вообще я раньше думал, что это мои собеседники и друзья такие и я такой, я разговаривал с ними и как бы не замечал, что всё о чём мы гвоорим и чем занимемся дерьмо, а вот когда я стал говорить и развиваться с серьёзными людьми, которые выше меня и по уму и по внешнему виду и по образованности, вот тогда то я бля и осознал, что я даже близко с нмии не стою!

Татьяна

Руслан, а не проще бы найти занятие, где силён, - и в этом реализовать себя.
Пойми, что тебе интересно, займись этим, думаю, близкие тебя тоже поймут, а ты сможешь самоутвердиться.

Ел
Елена

Ваша первая ошибка - это неуважение к себе.. . Перестаньте ставить других выше или ниже себя - пренебрежение или прогибание... ничего не дадут. Уважение к себе, уважение к окружающим. И уверенность в том, что вы говорите. По-меньше тупых шоу и развлекаловки по ТВ, по-больше документальных и интересных программ. И еще. Лексикон и умение формулировать мысли - это книги...

Алексей Зиновьев

смелее расширяй!

Влад Ланевский

Если Вы решили заняться саморазвитием, зачем Вы ищите управляющего и направляющего Вас?

Ма
Маришка

это хорошо, когда есть к чему стремиться и с кем соревноваться

Елена Дарницкая

интерес надо иметь, сука бля! тогда и тема будет внатуре и будет чо вспонить нах. без интереса, все твои потуги -лишь понты и дань моде.

Илдар Ганеев

где делячться интересными мыслями
Интересными для кого? Вероятно для тебя. А сколько у тебя этих интересов? Насколько ты с ними ознакомлен (может ты лишь начал) ?

поговорить с умными и крутыми людьми
Среди твоих знакомых есть такие ???
Если все же да, то начни с того что-бы СЛУШАТЬ их.

И никогда, НИКОГДА не вешай на себя ярлык (убогость )
Снять его будет сложнее.
Мой друг сказал мне :"Никто не знает тебя лучше чем ты сам, никто не поможет тебе лучше чем ты сам"
ВСЕГДА есть выход, но не всегда он нас устраивает.

Svetochka

Повелся было на твои басни. Но когда ты (извини) "бля" осознал, то с тобой все стало ясно.