Светлана Ерофеевская

На автомобильной стоянке стоит ракушка. Хозяйка стоянки повысила цену, только для владельцев ракушки. Законно это

Алла Сёмина

Наташа, Вы говорите слово ХОЗЯИН. Хозяин - барин. Но дело не только в этом. Хозяин отвечает за порядок и безопасность каждой машины. Нередки случаи, когда припаркованную машину нужно на минутку откатить. Ракушку не откатишь, не переместишь. А, не приведи господи, пожар. Представьте эвакуацию, если по стоянке будет натыкано ракушек.