Виктория Бирюкова

Авто числится в угоне, подлежит ли возврату законному владельцу? Какой закон? Дайте консультацию

Лидия Никольская

Авто подлежит возврату законному владельцу. Органы полиции обязаны изъять у вас АМТС. Через суд вы можете доказать, что являлись добросовестным покупателем, и взыскать уплаченные деньги с продавца. Конечно если все документы по покупке у вас в порядке и имеется расписка в уплате денег за АМТС. Если чего-то не хватает, то будет сложно доказывать. Может вам в этом поможет следствие которое признает вас потерпевшим.

Юлия Куницына

вы купили ворованную машину? Не получится на ней покататься.