Эльмира Галяутдинова

Так что там педросы? Вслед за Гудком друг друга попрут из думы за бизнес свой, на депутутском ресурсе взращенный?

Миш Миш

А чё вам педросы? Они в КГБ не служили и, зная, кто содержит оппозицию,
в её ряды не записывались. А предателей наказывают. Вот и получил
Гудков сполна.

Аскольд Смачный

Педросы это кто? ЕР? Если да то они уже 26 дел имеют на своих.

As
Asem

Нет, в своём глазу бревно они не замечают...

Николай Грешонков

Нет конечно, вчера было заседание по едросам, никого не попёрли. Сукины сыны конечно, но свои...

Андрей Тюрин

Если на этой волне будут проверены вслед за Гудковым и другие депутаты-будет только лучше. Думаю, и ЕР в первую очередь заинтересована в том, чтоб избавиться от случайных людей.