Наталия Паршикова

Есть ли в думе свой психиатр? Я думаю, он там жизненно необходим!

Владимир Евченко

Есть там всё,что надо. А на Ответах почему-то нет.

Мария Рыжик

Для того чтобы лечить прозападных жополизов? 🙂
Так сие лечиться другими методами! :))))

С*
Сергей ********

Психиатры значит не конченные психи, чтобы работать там

Ва
Валидол

Им психиатр не поможет. Гнать их надо

Игорь Молоствов

Только сын юриста.

Nadeghda Ionkina

Там нужно 450 бригад психиатров, по числу пациентов. Усиленных медсестрами и дюжими санитарами. Причем я даже не знаю, чему мы (то есть народ) будем рады больше. Тому, что четыре с половиной тысячи врайей стране обойдутся дешевле пятиэтажных зАмков в России и за рубежом, или тому, что народные избранники будут мирно лежать под аминазином и никаких законов не принимать.

Олег Журавлев

А что так мелко плаваешь? Ты про Кремль задайся вопросом. Это более актуально. Там просто необходим, бригада целая дюжих санитаров и вечная койка в "комнате с белым потолком".