Anar Guliev

Кто может объяснить как и почему (с примерами) в придаточных времени англ. не употребляется будущее время?

Николай

Особенно хорошо "почему с примерами".. Потому что правило такое. Его надо выучить. When you come, I'll be doing my homework. Чего и вам желаю.

Лея Премыслер

Потому что в действие приводится правило согласования времен.

Марат Токушев

I wish I knew when you will come.