Надежда Серебрякова

у суки темперетура 39,5

сука после кесарево, уже 14 день, ветеренар сказал что все нормально, и правда, шов нормальный, сухой, выделений никаких нету. но уже два дня держится температура 39,5 только собью и в течении часа снова набегает! и по видимому стало перегорать молоко так как щенкам стала не хватать. не знаю что мне делать ((( может кто-то знает в чем может быть причина?

порода чау-чау

Каламкас

Какой породы собака? У маленьких собак нормальная температура 39,4.А вот кровянистые выделения должны быть, как и после нормальных родов. Попросите врача сделать УЗИ,

Виктория Окшина

Не волнуйтесь, у собачек вообще повышенная температура всегда (37-39 градусов - норма) . А после кесаревого сечения тем более. У меня собачка 2 месяца после этой операции не вставала, я с ней ночами просиживала, из шприца поила. Из шва какой-то гной постоянно был, я её живот перекисью протирала каждый час. Ветеринары говорили нормально. А сейчас моя девочка бегает, здоровая. Так что не волнуйтесь.

Лёня Мариев

Действительно, проследите есть ли выделения из петли, должны быть в норме слизистые, чуть бурые, без всякого примеси гноя и крови, Часто бывает у суки где-то примерно в 2 недели щенкам молоко как уменьшается, а потом снова прибывает, поите чаще, то что кормящая сука много пьет это нормально.

Анюта Клюева

больше воды и покажите другому врачу