Александр Фоменко

как видимо у меня ожог глаз, незнаю от чего, я думаю это от кремя для рук или от компа. боюсь света, в солнце смотреть н

смотреть не могу.
жгет очень сильно.
помогите

Samvel Atayants

а солнце защитные очки носите? вы знаете что многие подделаные-сами темные, а ультро фиолет пропускает- в итоге ожог роговици. в любом случае луче и правельнее обратится к окулисту

Елена Романова

Может лучше к врачу сходить? От компа ожога быть не может (если у вас там только не излучатель от микроволновки не стоит вместо электронной пушки: D). А у ЖК-мониторов вредное воздействие в 15 см от монитора пропадает. Так что это крем для рук (надо промыть глаза) или что-то еще. А лучше бегите к врачу.

Елена Шмакова

промыть водой и в скорую к окулисту