Валентина Рыжова

Как перевести с французского сообщение...

Получила сообщение с французского Ибея, не могу перевести даже с помощью онлайн переводчика. Три слова неясных, и теряется весь смысл сообщения. Помогите, пожалуйста перевести

bonsoir votre adresse et incorete il faut votre non prenon adresse complete code postale ville svp car cela n est pas corete la poste refuse le prix avec carton compris 57€ voila je suis desolle mais cela et plus chere que le poupons mais cela sais vous qui voyie? mais adresse mieu svp merci cdlm

Ксюша

да тут без переводчика понятно.
бонсуар. ваш адрес некорректен. не правильный индекс города. вам будет возвращено 57 евро