Андрей Решетников

проблема с языком в avast

почему когда меняю язык на русский, программа выдаёт "there was an error while changing the product configuration"

я его с x-torrents, скачал там описано как изменить на русский, но почему то выдаёт ошибку

Антон Щербаков

ну он пишет вам что произошла ошибка в изменении конфигурации вашего продукта то есть аваста, а там все что угодно может быть

Лидия Евдокимова

а что он установился у тебя не на русском?