Денис Клюев

лучшее резюме-как его написать? писать правду или сочинить немного самого лучшего о себе?

Рассылаю резюме о себе работодателем о работе няней. Пишу всю правду-и никак не могу найти работу. Может потому, что пишу правду? Специального пед. образования высшего не имею, но зато есть опыт работы с детьми в детском саду, в семье. А почитала резюме других соискателей-на должность няни-так все сплошные проффесора с 2-мя высшими образованиями, на худой конец с мед. образованием! Неужели одна я такая "простая" няня со средним специальным образованием? ! Подскажите, люди добрые, как правильно составить резюме? ! Уже начала падать моя самооценка. Кажется, что все кругом учёные, а я какая то никчемная.... Хотя и в школе и в техникуме училась на 4 и 5. Неужели не пригодна даже заботиться о малышах -кормить, купать, гулять, книжки им читать? Может надо немного приврать в составлении резюме, чтоб взяли на работу няней? Вот жалость-не научилась врать! Мне кажется, что скоро от поисков работы свихнусь. А результатов нет. Всем подавай проффесоров. Наверно тоже надо стать "проффесором"?!

Ольга Каляева-Веселова

Так, а вы в газету дайте частное объявление (няня со стажем, ищет работу) . И через знакомых конечно ищите - сарафанное радио это сила!)

Ев
Евгений

Работа няни довольно высокооплачиваемая, поэтому большинство педогогов и стремятся в эту сферу. Так что не все приукрашивают. Если вы напишете что вы доктор в обучении детей с вас могут потребовать диплом или навести справки. Лучший способ это рекомендации от прошлых нанимателей.

Татьяна Соколова

Тут дело скорее не в самом резюме, а в опыте предыдущей работы и рекомендациях, которые вам могут дать ваши прошлые работодатели. Если они есть, обязательно пишите.

Сергей Емельянов

а вы киньте мне свое резюме, посмотрю что не так, подправлю

Оксана Иванова

Лучше ничего не придумывать) Если вы хорошо заботитесь о детях, то найдутся те родители, которые это оценят. Подожди еще немного. Удачи Вам!!!

Александр Старушенко

достоинств своих напишите больше