Алексей Бацких

Как слышут наши уши? одно громче др. тише? или оба одинаково?

Оксана Иванова

ну так то одинаково

Кирилл Романчук

Способность различать звуковые частоты сильно зависит от конкретного человека: его возраста, пола, подверженности слуховым болезням, тренированности и усталости слуха. Так же с каждым ухом по отдельности.

Николай Охрименко

бывает. от болезни одно вообще не слышит

Наталья Пахомова

должны одинакого, но бывает по разному, тогда слуховой аппарат!