Любовь Минаева

Хочу линзы купить подскажите сколько затрат для этого потребуется??

Юл
Юля

подбор линз -300 р
а цена линз зависит от фирмы и времени ношения от 50р и до 1500р

Iren Korovina

я ношу линзы лет 5 уже, если не больше! ношу месячные, в упаковке на 3 месяца.... раньше год назад покупала в оптике за 1200 за 3 пары +раствор... .
последний год заказываю на СП, линзы такие же по 600руб заказываю)

Ирина Резниченко

хорошие линзы у меня за 1500 ( 3 пары по 2 недели) раствор до 300. контейнер 100 и чистые руки.

Tatyana Yugay

накладное дело

Илья Кутепов

дочка носит однодневки 3000р в месяц, я ношу Джонсон 300р хватает на 4 месяца