Ирина Родкина

Моей сестре 14 лет, и я не знаю как правильно ее называть уже - девушка или девочка (всмысле ребенок или уже нет) ?

Ольга Корнеева

позови ее, тихо, по имени...

Инесса Редькина

называй сестрой или по имени

Сергей Машковский

называй её слуга

Дмитрий Бондарев

А имени у неё нет?

Анастасия Долгова

если нет груди значит девочка) если есть грудь значит девушка)

### Юрий ### .

уже не ребенок!
хотя некоторых и в 25 детьми называют!

Valera Storogenko

это как раз между ребенком и взрослым... но она уже девушка)

Марина Матвеева

В 14 лет, все еще ребенок. Через два года есть дата - большой семейный празник посвященный красивой девушке.

Наташа Шатилова

Моей дочке недавно минуло 15, но ей неприятно, когда ее зовут девушкой. Девочка для нее родней и понятней.

Дмитрий

Какая разница, как называть? Называй, как ей и тебе приятнее. Алучше по имени.