Андрей Таранин

Девчата! Кто уже испробывал фотодипеляцию на себе? На сколько это эффективно? Жена просит такой - дорогой зараза!

Виталик Моисеев

Возможно, Вы имеете в виду фотоэпиляцию? Я бы все-таки посоветовала лазерную. Она является самой эффективной и безопасной на сегодняшний день. Для полного избавления от лишних волос необходимо сделать 6-14 процедур с интервалом 1,5-2 месяца. Правда, сеть некоторые противопоказания. Более подробную информацию читайте на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]