Любаня Смульская

мой сын занимается в Прикарпатском военно спортивном лицеи в городе Надвирном . НУЖНЫ ВИТАМИНЫ СОДЕРЖАЩИЕ ЙОД

Василий Семиков

а ему можно? Есть ведь и противопоказания - от щитовидки зависит

Va
Vadim

Пикавит

Ти
Тимур

йодомарин, йод-актив!!

Светлана Белкина

это конечно смешно, но мне очень нравятся комплексы витаминов для беременных. есть такой Витрум Вижн с йодом.

Любовь Арипова

в атпеке вам массу посоветуют

Федор Пинков

"Синий йод". Изготовить можно в домашних условиях. Из крахмала, воды и "коричневого йода".

Татьяна Записочная

А для вашего лицея нужно что-то особенное? Интересно, а для школы №3 Урюпинска какой препарат лучше?

Лис Лисицын

Это не сыну вашему йод нужен а вам цианистый калий.
Быдлородители постоянно пичкают детей всяким дерьмом, начитавшись идиотов на форумах или насмотревшись дебилов в белых халатах по зомбоящику.