Наталья Савицкая

Как думаете, когда ждать конкретных результатов от НаНаНиста Чубайса и Сколковских Мудрецов ???

Маргарита Новикова

не в этой жизни!

Н&
Надежда &&&&&&&

А системные результаты уже налицо: тырят всё,что можно. И оборудование и деньги.

Никита Илюшенко

если как путин говорит, что вкладывают в несколько академгородков примерно одинаково, то рез-т будет

Ксения Прокофьева

уже есть светодиодную ламочку изобрели которая светит в европе уже 20 лет и чубайс преподнес это чудо путину как величайшее изобретение а тот как всегда сильно хвалил его

Алексей Илюхин

не только конкретных, но и очень ОСЯЗАЕМЫХ

Ольга Сиротина

Так уже о конкретных результатах информировали... разворовывают, как и все остальное, установили себе оклады по 600-700 тысяч рублей, родителям дома ремонтируют на миллионы