Дмитрий Мельников

Кто-нибудь видел результат труда Чубайса? Чем он там занимается вообще?

Григорий Шумилкин

Нано фейки превращает в реальное бабло и выводит в офшоры.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Светодиод изобрели, черно-белый планшет, муляж телефона. . .Распил бабла.
Таких эффективных управленцев надо расстреливать.

Сергей Колотилов

Честное слово не понимаю. почему путин терпит это гавно.
Сталин в своё время такого как троцкий отправил куда подальше.

Лена Журавлева

нановеники плетет

Андрей Кириченко

Ой! Он такое вообще там замышляет. . Такое! То ли очень хитёр, то ли супер умён. . Время покажет. .

Статью пытался понять про его манипуляции с нано-бюджетными деньгами. . да так ничего и не понял.... Кратко и приблизительно все это состояло в переливании средств из одного проекта в другой с целью приобретения и перепродажи ноу-хау на международном рынке. .

Принесло ли это что-то для дела - даже разбирательство организовывали в суде. . но чем и что мотивировали - ничего не слышно. . Видимо, не подкопались к его схемам пока что...

Наталья Рассказова

нет нихто нивидил !!!и наврятли увидит!! ! они женанаворы!!! их тока за идееме зубугор за смерьтю пысылать!!!

Роман Архипов

Паломничество к учителю, или Чубайс на могиле своего духовного лидера Лейбы Троцкого-Бронштейна, 2010 год