Виталик Правда

Мой друг отпраздовал завершение работы по заказу, сбрил бороду и купил Джек Дениелс за 94 000р

Так все программисты отмечают?

отпраздновал*

Дмитрий, а пиво жигулевское 0.5 видел?

Там выдержка, что никогда не слышали что ли

Сергей Ганоль

Ты меня заинтриговал. Судя по luxurynet. ru/drinks/341.html
"самый дорогой сорт Tennessee Whiskey: Jack Daniels Single Barrel Whiskey (42 доллара). "
Так что же он за бутыль взял?
А Джек умер от заражения крови. Получил его, когда в ярости сломал палец о собственный сейф. С подозрением отношусь к идиотам
ЗЫ Т. е. он работал даже не за еду, а за алкоголь? Предпоследняя стадия.

Ой
Ойбек

Пил я вашу бодягу…
Наша самогонка лучше!
Да и ценник что то смущает…
По ходу кто-то хорошо нагрелся на твоём „друге“ 😉

Анастасия Власова

хорошо поработал

Андрей Мясо

я вот чо то не видел Джек Дениелс за 94000 р

Айдар

Кто как хочет, тот так и отдыхает !!!Но пользы и смысла в этом ноль. Заработался.

Ленуся Добрынина

охренеть, 36 литров вискаря. в запой решил уйти на месяц ?

Жора

Все, закончился программист.... Мозг вместе с алкоголем в писсуар спустит...