Александр Холодилин

За несколько лет до климакса психика становится нечувствительной к сексуальным сигналам, смотришь на это без чувств?

А что вы ощущали перед климаксом, какие ощущения? Просто как бы теряли чувствительность к сигналам такого сексуального плана или что?

Яна Яночка

При климаксе не теряется, вообще, способность чувствовать, а может даже наоборот, нет страха забеременеть .
Климакс это не болезнь, а переход гормональной системы в новое состояние.

Вы преувеличиваете.