Нина Кукуева

медецинский полюс. если есть полюсь но в городе я не прописана я могу положиться на бусплатную сдачу анализов?

Лена Вечкилёва

Да. Счёт обязанны переслать компании выдавшей вам полис.

Ка
Каришка

Полюсы бывают северный, южный и магнитный, просвещенная Вы наша.

Егор Лыткин

Это что же за женщина с мужским именем Андрей?

Денис Филатов

Если полис нового единого образца, то да, можете. Если старого - только по месту прописки. И начхать хотели местные медики, что счет они могут выслать по адресу вашей страховой компании. Просто откажутся.

На
Настя

Медецинский Полис это давно всероссийский документ, и помощь оказывается везде на Территории России.