Светлана Волобуева

Могу ли я быть прописан в двух городах одновременно?

Анастасия Попивчук

Не прописан, а зарегистрирован и только в одном месте

@ Добрая Настя @

точно не знаю но по идее нет

Medina Samatova Samatova

Конечно можно! Только для этого у вас должно быть ДВА паспорта на ваше имя с пропиской в каждом из нужных городов. Думаете нереально? Да вы просто не пробовали, или у вас нет столько денег, чтобы реализовать такую мечту 🙂

Емельянова Алена

Прописки сейчас нет. Если вы являетесь собственником нескольких объектов недвижимости регистрироваться во всех нет смысла так как у вас есть правоустанавливающие документы.

Омилжон Хусанов

....зарегистрирован. Можете. Временная и постоянная, причем о том. что у Вас есть временная регистрация никакой отметки в паспорте или домовой книге. По крайней мере у меня так.

Ириска Сладенькая

Нет, не можете.... Вы и в одном городе не можете БЫТЬ ПРОПИСАНЫ,
Институт прописки отменен уже довольно давно. Сейчас это называется регистрация по месту жительства.

Евгений Алёхин

В одном городе может быть постоянная регистрация в другом временная..